| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J5W-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-J5V-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-J5N-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-J10-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-JN2-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VE-J5H-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-JN1-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VE-J54-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-JNP-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VE-JNN-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VE-J50-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-JNM-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VI-JTY-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-J0Z-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 10W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-J0Y-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-J0T-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-JNH-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VE-J4P-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-JN4-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VE-JN3-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VE-J3M-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VI-JTZ-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 10W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J3H-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VI-J3F-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VI-J3D-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VI-J31-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| VI-JTY-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-JNZ-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 10W | 0 | 1:$126.40000 |
| V110C48C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| VE-J2M-EZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$126.40000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 100V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 200V |
| Voltage - Output 1: | 5.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 25W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 效率: | * |