| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| V300C8C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| V150C5C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| VI-B64-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$123.00000 |
| VI-B3P-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$123.00000 |
| V110C28C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| V72C5C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 180V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 375V |
| Voltage - Output 1: | 8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H(57.9mm x 36.8mm x 16.5mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 100°C |
| 效率: | * |