| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HBM28DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| RMM15DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 WW | 0 | 10:$8.89600 |
| HCM28DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| RSM15DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 WW | 0 | 10:$8.89600 |
| RSM25DSES-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .156 EYELET | 0 | 10:$11.10700 |
| GBA50DRSZ-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS DIP .125 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| ESM36DRSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| ESM36DRSH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| ESM36DRSN-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| RCA44DRSI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .125 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| RCM40DRMT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| RCM40DRST-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.10700 |
| RGM12DRMT-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 WW | 0 | 10:$11.10700 |
| RMM12DRMT-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 WW | 0 | 10:$11.10700 |
| RSM12DRMT-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 WW | 0 | 10:$11.10700 |
| ESM25DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| EGM25DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| RCA50DCBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| RCA50DCBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| RCA50DCBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| GSM25DTAI-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| GMM25DTBI-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| GSM25DTBI-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| GMM25DTAI-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| GSM25DTMI-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.10700 |
| RGM15DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 WW | 0 | 10:$8.89600 |
| RMM15DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 WW | 0 | 10:$8.89600 |
| RSM15DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 WW | 0 | 10:$8.89600 |
| RBA35DTKD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.89600 |
| RBA35DTKH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.89600 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數: | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,浮動線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |