| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RMC20DREH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| HSC13DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| HSC13DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| GSC25DREN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| GMC25DREN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| GSC25DREH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| GMC25DREH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| ESC25DRES-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| ASC10DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| ASC10DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.78400 |
| RCC36DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .100 EYELET | 0 | 10:$8.78400 |
| RSC12DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$8.78400 |
| ESC26DRTS-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.94400 |
| ESC22DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.94400 |
| EMC22DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.94400 |
| RCC44DRTS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| RCC36DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| HSC22DRTS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| HSC22DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EYELET | 0 | 10:$10.94400 |
| HCC28DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$10.94400 |
| HBC28DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$10.94400 |
| GSC22DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| GMC22DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| GCC36DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| ESC25DRYI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| EMC28DREN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.94400 |
| EMC28DREH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.94400 |
| ACC20DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$10.94400 |
| RBB34DHFR | Sullins Connector Solutions | CONN EDGE DUAL .050 SMD 68 POS | 0 | 10:$10.94400 |
| EBC70DRSN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 140PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.22400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 20 |
| 位置數: | 40 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |