| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RSM18DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 EXTEND | 0 | 10:$10.91900 |
| RMM18DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 EXTEND | 0 | 10:$10.91900 |
| GSM28DSEI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$10.91900 |
| GCM43DRTI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EXTEND | 0 | 10:$10.91900 |
| GCM43DRKI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EXTEND | 0 | 10:$10.91900 |
| EMM24DRKN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EXTEND | 0 | 10:$10.91900 |
| HBM24DSXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| EMM24DRKH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EXTEND | 0 | 10:$10.91900 |
| GMM25DSEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .156 EYELET | 0 | 10:$10.91900 |
| HCM24DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GSM25DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.91900 |
| GMM25DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.91900 |
| GSM22DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.91900 |
| HBM24DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| EMM25DRUI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.91900 |
| GSM15DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| RBC50DRTS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.91900 |
| GEM40DCAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| HCC22DRYN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.91900 |
| GSA18DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GMA18DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GSA18DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GMA18DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GSA18DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GMA18DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GSA18DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GMA18DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GSA18DTBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GMA18DTBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| GSA18DTBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.76800 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 18 |
| 位置數: | 36 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |