| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RSC25DRES-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.62400 |
| RMC25DRES-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.62400 |
| GMC25DRTN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EXTEND | 0 | 10:$10.62400 |
| EMM15DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.62400 |
| EBM36DCCT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| EBM36DCBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| EBM36DCAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| ESA18DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| EMA18DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| ESA18DTBS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| EMA18DTBS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| ECA36DRMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .125 SQ WW | 0 | 10:$8.62400 |
| HBC18DRTH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.62400 |
| AYM10DTAN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| GBA30DRMT-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .125 SQ WW | 0 | 10:$10.59200 |
| HCC15DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EYELET | 0 | 10:$8.62100 |
| EBA36DRMD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .125 WW | 0 | 10:$10.59200 |
| RBM30DTBS-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.59200 |
| ASM10DTAN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| AGM10DTAN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| ACM10DTAN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| AYM10DTAH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| ASM10DTAH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| AGM10DTAH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| ACM10DTAH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| AYM10DTAD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| ASM10DTAD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| RCM22DCMT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.62100 |
| AGM10DTAD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$10.60800 |
| RCA18DRMT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.62100 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 25 |
| 位置數(shù): | 50 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點(diǎn): | 卡擴(kuò)展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點(diǎn)材料: | 磷青銅 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點(diǎn)類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點(diǎn): | 側(cè)面安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |