| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DRQ74-681-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD DUAL 680UH SMD | 0 | 1,100:$0.79200 |
| 類別: | 電感器,線圈,扼流圈 |
|---|---|
| 每一線圈的電感: | 671.2µH |
| 線圈數(shù)目: | 2 |
| 電流: | 166mA |
| 容差: | ±20% |
| 電感 - 串行連接: | 2.69mH |
| 電感 - 并行連接: | 671.2µH |
| DC 電阻(DCR): | 5.15 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.299" L x 0.299" W(7.60mm x 7.60mm) |
| 高度: | 0.175"(4.45mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |