| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DRQ73-R33-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD DUAL 0.33UH SMD | 0 | 1,350:$0.78895 |
| 類別: | 電感器,線圈,扼流圈 |
|---|---|
| 每一線圈的電感: | 306nH |
| 線圈數目: | 2 |
| 電流: | 3.1A |
| 容差: | ±20% |
| 電感 - 串行連接: | 1.22µH |
| 電感 - 并行連接: | 306nH |
| DC 電阻(DCR): | 14.8 毫歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.299" L x 0.299" W(7.60mm x 7.60mm) |
| 高度: | 0.140"(3.55mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |