| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DRQ73-8R2-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD DUAL 8.2UH SMD | 0 | 1,350:$0.77600 |
| 類(lèi)別: | 電感器,線圈,扼流圈 |
|---|---|
| 每一線圈的電感: | 8.93µH |
| 線圈數(shù)目: | 2 |
| 電流: | 1.1A |
| 容差: | ±20% |
| 電感 - 串行連接: | 35.72µH |
| 電感 - 并行連接: | 8.93µH |
| DC 電阻(DCR): | 118.4 毫歐 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.299" L x 0.299" W(7.60mm x 7.60mm) |
| 高度: | 0.140"(3.55mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |