| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 744851027 | Wurth Electronics Inc | CHOKE DOUBLE .27UH 12.3A SMD | 300 | 150:$2.88000 300:$2.72000 750:$2.48000 1,050:$2.40000 3,750:$2.32000 7,500:$2.24000 15,000:$2.12800 |
| 類別: | 電感器,線圈,扼流圈 |
|---|---|
| 每一線圈的電感: | 270nH |
| 線圈數(shù)目: | 2 |
| 電流: | 12.3A |
| 容差: | -20%,+30% |
| 電感 - 串行連接: | 1.08µH |
| 電感 - 并行連接: | 270nH |
| DC 電阻(DCR): | 最大 5 毫歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.906" L x 0.728" W(23.00mm x 18.50mm) |
| 高度: | 0.453"(11.50mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |