| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-2TR-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-2T1-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-25N-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-253-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24V-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24T-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24P-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24N-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24M-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24L-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24K-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-24J-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-244-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-242-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-241-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-JT1-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J5N-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J53-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J4T-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J4R-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J4P-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J4N-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J4M-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J4K-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-JV0-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J43-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J1Z-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J1Z-CX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J1Y-CX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J10-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 66V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 160V |
| Voltage - Output 1: | 7.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |