| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-J1T-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MINIMOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J1T-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MINIMOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J1R-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MINIMOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J0T-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-J1R-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MINIMOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J0T-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-21R-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J0V-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J0W-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-21M-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J0W-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-J1M-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MINIMOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J0X-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J0Y-CX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-211-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VE-J11-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J0Z-CX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-21P-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J1L-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J4D-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J1P-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-212-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-J4D-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J4F-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-212-EX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$122.50000 |
| VI-BTM-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J41-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J41-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J42-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-26L-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 6.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.52" H(57.9mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |