| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-26Z-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-2NK-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-2NM-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VE-JTW-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-JTX-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-JTX-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-JTY-CW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-JTY-CX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-JTY-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B00-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B02-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B0L-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-26V-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VE-J53-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-J4T-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B6J-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B6L-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B6M-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B6P-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-2TJ-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-JT3-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-24V-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-240-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-JT3-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-BWD-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-BWF-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-J31-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-25V-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-JT4-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-250-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 200V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 400V |
| Voltage - Output 1: | 2V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 80A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | * |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |