| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-JTM-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B7M-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B7M-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-B1Y-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 132W | 0 | 1:$121.25000 |
| VE-2WX-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VE-JT1-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-J7H-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B7L-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J7T-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-JT1-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-2TX-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B7L-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-J53-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B7K-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-210-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B5M-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B7K-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-B5N-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B5M-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B52-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B7J-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B7J-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B7H-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-2WW-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 100W | 0 | 1:$121.25000 |
| VE-B5M-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B51-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-B4R-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 150W | 0 | 1:$121.25000 |
| VI-B51-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-B50-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-23Y-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 132W | 0 | 1:$121.25000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 66V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 160V |
| Voltage - Output 1: | 10V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針法蘭半磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H(57.9mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |