| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-J1M-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-J1M-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-J11-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J11-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-J11-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J11-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-B1M-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VE-B1M-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J6V-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6T-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6R-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6P-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6N-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6M-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6L-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6J-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6F-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6D-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J6B-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J64-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J63-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J62-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J61-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J60-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J5D-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B1M-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J5B-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B1R-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J4Z-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J1M-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MINIMOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$140.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 10V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針法蘭半磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H(57.9mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 效率: | * |