| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-JVX-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J5T-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| V24B24T150BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-JVV-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| V24B24T150B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J10-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J00-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| V28C28T100BG3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C28T100BG2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C28T100BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C28T100BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J10-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| V28C28T100BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J10-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| V28C28T100B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-J0L-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| V28C5T50BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C5T50BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C5T50BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C5T50BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C5T50BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C5T50B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C5T50B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$140.00000 |
| V28C12T100BG3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$140.00000 |
| VI-JVP-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-JVP-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J53-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-JVN-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-JVN-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-JVN-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 5.2V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 0.79" H(57.9mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |