| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J10-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B52-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-J50-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-J4T-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B4V-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-J10-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B4B-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-J10-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-JV3-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B41-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VI-B13-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-B5M-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-B5J-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-B6F-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-J4J-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B4P-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-B43-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-B13-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VI-B4H-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VI-B4F-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-B1Z-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B6D-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B4D-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VI-B44-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-JV2-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B1Z-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-JV1-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B4H-EU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 200W | 0 | 1:$138.00000 |
| VE-JV0-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-JTZ-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$119.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |