| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-BN3-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-210-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-BN3-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-210-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-20L-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-BN2-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-20L-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-BN1-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-BN0-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BNX-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BNW-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BNW-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BNV-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BNT-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BNT-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B3K-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BNK-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-20J-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-20H-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B3J-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B3H-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-BN2-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-20B-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-204-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-BN1-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B3T-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-204-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-204-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B3N-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| V24C8T100BG2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 100W | 0 | 1:$119.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 24V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |