| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-2VT-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2V0-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2TZ-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B23-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-25K-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B22-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-25J-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-JWH-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-25H-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-JWD-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-2TX-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B33-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-B31-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-2TW-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-252-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-JNP-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-B3X-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B3X-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VE-24R-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-B3W-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-JNM-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-JNL-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-JNK-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-JNJ-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-B3W-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B3V-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B3T-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B30-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B30-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| VI-B2X-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$137.60000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 6.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |