| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-J0Z-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0Z-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J34-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-210-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-2N0-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-27Z-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-26Y-EU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 132W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-26T-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-26N-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-26L-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$136.25000 |
| VI-J0W-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0W-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0V-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0T-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0R-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0R-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0P-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0P-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0P-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0N-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0N-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0N-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0M-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J0M-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J03-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J03-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J03-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-J02-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-272-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VI-26K-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$136.25000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 10V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 20V |
| Voltage - Output 1: | 2V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 30A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | * |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |