| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RGM18DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 WW | 0 | 10:$10.51200 |
| RCM25DRKF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RCA36DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RSA18DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RMA18DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RBA43DTKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| HSM18DRKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| HMM18DRKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| GSM25DSXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| GSM25DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| ECM43DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| ECM43DRKF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| ESM24DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EYELET | 0 | 10:$10.51200 |
| AYM10DRMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 WW | 0 | 10:$10.51200 |
| GEM18DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 SQ WW | 0 | 10:$8.58400 |
| GEM18DRMD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 SQ WW | 0 | 10:$8.58400 |
| EMM12DSEI-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.58400 |
| EYM18DTBT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EYM18DTAT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| RSM10DSEN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| RCM22DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| RCM22DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| RCM25DRTN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| RCM25DRTH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| RSM06DRKF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| GCM18DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| GCM22DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| GCM22DRKF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| EMM10DRKF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.58400 |
| RCM15DTAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 18 |
| 位置數(shù): | 36 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 繞接線 |
| 觸點(diǎn)材料: | 磷青銅 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點(diǎn)類型:: | 環(huán)形波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點(diǎn): | 側(cè)面安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |