| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECM28DTBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ESM15DTBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EGM15DTBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM28DTBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EGM15DTAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM28DTAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EGM15DTAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM28DTAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EGM15DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM28DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EBM40DRSS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EMM15DRSN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EMM15DRSH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| EMM15DRSD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM40DCTN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM40DCTH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM40DCTD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM40DCSS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ECM40DCMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .156 WW | 0 | 10:$8.58400 |
| GCC43DRTH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| ESC40DRXN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RBC18DRYN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ESC40DRXH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RBC18DRYH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| RBC20DRTN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| ESC25DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RBC20DRTH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.58400 |
| RSC10DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EYELET | 0 | 10:$8.58400 |
| ACC13DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$10.51200 |
| RMC10DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EYELET | 0 | 10:$8.58400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數(shù): | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 環(huán)形波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |