| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECA32DTKD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 64POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ECA32DTKH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 64POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ECA32DTKN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 64POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ECA24DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ECM40DCWD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ECM40DCWH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ECM40DCWN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| EBM28DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.30700 |
| ECM30DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .156 WW | 0 | 10:$8.30700 |
| EBM31DRMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .156 WW | 0 | 10:$8.30700 |
| ECM30DRSS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ECM22DSES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.30700 |
| EYM18DTAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ACM11DSEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS .156 EYELET | 0 | 10:$9.84000 |
| EYM18DTBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| GCM36DCWD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ACM06DTAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GCM36DCWH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30700 |
| ACM06DTBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| ECA40DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| EMM15DRYI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GMA22DTKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GSA22DTKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GMA24DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GSA24DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GBA49DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GCM44DRPS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| GMM25DRSS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| HBM28DRXH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| HBM28DRXN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.84000 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 32 |
| 位置數(shù): | 64 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.125"(3.18mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 環(huán)形波紋管 |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |