| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RCM28DRSD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.79200 |
| RCM28DRMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 WW | 0 | 10:$9.79200 |
| RSM18DRKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.79200 |
| RBA32DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 64POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.79200 |
| RBA32DTBI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 64POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.79200 |
| RBA32DTAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 64POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.79200 |
| GCA49DTKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.79200 |
| HMM11DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.30400 |
| HSM11DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.30400 |
| HMM11DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.30400 |
| RBM24DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.30400 |
| GCM28DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCM24DSEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.30400 |
| GCM22DSAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GSM22DRSS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCM30DCCT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCM30DCBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCM30DCAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| GCA36DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| ECM36DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| EYM28DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| EYM28DTBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.30400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數: | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 環形波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |