| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HCC15DREF-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.72800 |
| HBC15DREF-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.72800 |
| GSC15DRYI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| GMC15DRYI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| GSC26DRXN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| GSC26DRXH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| ECC28DRYI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| ESC26DRXS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| EMC13DRTI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| EEC50DREF-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 EYELET | 0 | 10:$9.72800 |
| AMC05DRTS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.72800 |
| AMC05DRES-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.72800 |
| GMA18DRSN-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.27200 |
| ACC07DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.72800 |
| GCA36DRSI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.27200 |
| GSA18DRSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.27200 |
| ASC07DREF-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.72800 |
| GMA18DRSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.27200 |
| AMC07DREF-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.72800 |
| RBM28DSES-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.27200 |
| RSC18DRTN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.72800 |
| GBM36DSEF-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.27200 |
| RMC18DRTN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.72800 |
| RSM08DTBT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.27200 |
| RMM08DTBT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.27200 |
| RSC18DRTH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.72800 |
| RMC18DRTH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.72800 |
| RGM08DTBT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.27200 |
| RSM08DTAT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.27200 |
| HCC20DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.72800 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 15 |
| 位置數(shù): | 30 |
| 卡厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點(diǎn)類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 法蘭特點(diǎn): | 頂部安裝開(kāi)口,浮動(dòng)線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |