| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HBC28DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| HBC19DRAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| HBC19DRAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| GCC36DRYI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| GSC22DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| GMC22DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| EBC60DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| EMC18DRYN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.66400 |
| EMC18DRYH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.66400 |
| EBC65DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| ECC60DJXN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS .100 PRESSFT | 0 | 10:$9.66400 |
| ECC60DJCN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS .100 PRESSFT | 0 | 10:$9.66400 |
| EBC70DCMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 140POS .100 WW | 0 | 10:$9.66400 |
| EBC70DCMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 140POS .100 WW | 0 | 10:$9.66400 |
| EBC70DCMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 140POS .100 WW | 0 | 10:$9.66400 |
| AMC08DRXN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| ACC12DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| AMC08DRXH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$9.66400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數: | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,浮動線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |