| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AMM06DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.24000 |
| ACM10DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD EXTEND 20POS 0.156 | 0 | 10:$8.24000 |
| ABM10DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD EXTEND 20POS .156 | 0 | 10:$8.24000 |
| ASM06DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.24000 |
| AMM06DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| GMM22DRXN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| ACM10DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD EXTEND 20POS 0.156 | 0 | 10:$8.24000 |
| GMM22DRXH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| GEA49DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| GBA44DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| ABM10DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD EXTEND 20POS .156 | 0 | 10:$8.24000 |
| GBA44DTBI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| GBA44DTAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| ECA43DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .125 SQ WW | 0 | 10:$9.55200 |
| RCM18DTAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ACM08DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| AMM06DRSS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| RCM18DTAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ACM12DRKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| RCM18DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ABM12DRKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| RBM18DSAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ACM11DRKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| ABM11DRKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| RBM18DSAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ACM10DRAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 R/A | 0 | 10:$9.55200 |
| ACM10DRAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 R/A | 0 | 10:$9.55200 |
| RCM25DRYI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| RCM22DRSN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| HCC15DRYN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.55200 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 6 |
| 位置數: | 12 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,浮動線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |