| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EMC18DREF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.24000 |
| ASC10DRTI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.24000 |
| ASC10DREI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EXTEND | 0 | 10:$8.24000 |
| RCC30DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| RBC36DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .100 EYELET | 0 | 10:$8.24000 |
| RBC40DCSN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| RBC40DCSH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| RBC40DCSD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| RBB34DHNN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 68POS DIP .050 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| RBB34DHND | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 68POS DIP .050 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| HCC17DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| HCC18DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EYELET | 0 | 10:$8.24000 |
| HBC18DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EYELET | 0 | 10:$8.24000 |
| GSC18DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| GMC18DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| GCC30DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| GBC49DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ECC31DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ECC31DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ECC28DRAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ECC28DRAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$8.24000 |
| ECC50DJWB | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 PRESSFT | 0 | 10:$8.24000 |
| ECC50DJBB | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 PRESSFT | 0 | 10:$8.24000 |
| RMA15DTKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.53600 |
| GCA49DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.53600 |
| EBM43DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.53600 |
| EMM15DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.53600 |
| ESM18DRYN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.53600 |
| ESM18DRYH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.53600 |
| ECA32DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 64POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.53600 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 18 |
| 位置數: | 36 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,浮動線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |