| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EBM43DRUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EEM43DRST | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EEM43DRMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 WW | 0 | 10:$8.23300 |
| ESM12DREN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.23300 |
| EMM12DREN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.23300 |
| ESM12DREH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.23300 |
| EMM12DREH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA30DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.23300 |
| EBA35DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .125 SQ WW | 0 | 10:$8.23300 |
| ECC49DRSN-S420 | Sullins Connector Solutions | CONNECTOR EDGE CARD, 98 POS, .10 | 0 | 10:$9.50400 |
| EMM15DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| RCM28DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| RCM28DTBI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| RCM28DTAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| RSM15DRMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$9.50400 |
| RMM15DRMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$9.50400 |
| RCM40DCTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| EBA35DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .125 SQ WW | 0 | 10:$8.23300 |
| GCA50DCBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| GCA50DCBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| GCA50DCBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| EMM15DTAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.50400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 43 |
| 位置數: | 86 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |