| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ECM28DRMH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.21400 |
| ECM28DRMD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.21400 |
| EBM30DCST-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.21400 |
| ESA14DRMI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 28POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.21400 |
| EMA14DRMI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 28POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.21400 |
| EYM06DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$8.21400 |
| ESM06DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$8.21400 |
| EGM06DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$8.21400 |
| EYM06DRMD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$8.21400 |
| ASM08DRYF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| AMM08DRYF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| ACM11DRTS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| ABM11DRTS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| ACM15DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| ABM15DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| ACM08DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .156 R/A | 0 | 10:$9.47200 |
| HSC13DRTN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.47200 |
| HSC13DRTH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.47200 |
| HSC13DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.47200 |
| HSC13DREH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.47200 |
| ECC30DRES-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.47200 |
| AMC05DRTN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| AMC05DRTH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| AMC05DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.47200 |
| AMC05DREH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.47200 |
| RCC28DRES-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.47200 |
| RSC15DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.47200 |
| RMC15DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.47200 |
| HBC19DRXN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| HBC17DRXI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.47200 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數(shù): | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點(diǎn): | 卡擴(kuò)展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 繞接線 |
| 觸點(diǎn)材料: | 磷青銅 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點(diǎn)類型:: | 環(huán)形波紋管 |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點(diǎn): | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |