| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESM15DRMH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.17700 |
| ESM24DSEH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EYELET | 0 | 10:$9.32800 |
| EGM15DRMH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.17700 |
| ECM36DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ESM15DRMD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.17700 |
| EGM15DRMD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.17700 |
| ECM36DRUI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| EBM30DCTT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.17700 |
| ECM43DRPI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ECA31DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ECA44DTKN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ESA18DTKH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| EMA18DTKH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ECA44DTKH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ESA18DTKD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ECA44DTKD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ESA14DRSI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 28POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.17700 |
| ECA31DTAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| ECA28DRSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.17700 |
| ECA40DRMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .125 SQ WW | 0 | 10:$9.32800 |
| RCM24DCCN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.17700 |
| AYM10DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 WW | 0 | 10:$9.32800 |
| ASM10DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 WW | 0 | 10:$9.32800 |
| AGM10DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 WW | 0 | 10:$9.32800 |
| ABM12DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 WW | 0 | 10:$9.32800 |
| RCM24DCCH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.17700 |
| ABM12DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 WW | 0 | 10:$9.32800 |
| RCM24DCCD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.17700 |
| ABM12DRMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 WW | 0 | 10:$9.32800 |
| AMM06DRKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.32800 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 15 |
| 位置數: | 30 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 繞接線 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 環形波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |