| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPC7556NTR | IXYS Integrated Circuits Division | IC DIODE BRIDGE 100V W/OVP 8SOIC | 0 | 2,000:$0.26100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 120V |
| 電流 - DC 正向(If): | 250mA |
| 二極管類型: | 單相 |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |