| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J4N-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-J4M-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-J4K-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-J4J-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-B1Z-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-B1Z-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-B1Z-EU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-B1Z-EU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-B1Z-EU-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-2TM-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2TM-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2TM-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2TM-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2T1-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2T1-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2T1-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-2T1-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-25N-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-25N-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-25N-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-25L-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B1Z-EU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-J4F-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-25L-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-J4D-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-J4B-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-B1Y-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-25L-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| VE-B1Y-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$136.25000 |
| VE-253-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$119.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 55V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 100V |
| Voltage - Output 1: | 18.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 0.79" H(57.9mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |