| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RP40-240512TG/HC | Recom Power Inc | CONV DC/DC 40W 18-36VIN 5 +/-12V | 0 | 4:$96.17500 |
| RP40-120515TG/HC | Recom Power Inc | CONV DC/DC 40W 9-18VIN 05/+/-15V | 0 | 4:$96.17500 |
| RPP20-2415DW/N | Recom Power Inc | CONV DC/DC 20W 9-36VIN +/-15V | 0 | 5:$118.16000 |
| RPP20-2412SW/N | Recom Power Inc | CONV DC/DC 20W 9-36VIN 12VOUT | 0 | 5:$118.16000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 3 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | 12V |
| Voltage - Output 3: | -12V |
| 電流 - 輸出(最大): | 6A,400mA,400mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 40W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H(50.8mm x 50.8mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 87% |