| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| V24C28E100BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| VI-B5X-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$118.00000 |
| V24C28E100BF3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| VI-B5M-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| V24C28E100BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| VI-B0H-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| VI-B0H-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| VI-B44-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| VI-B44-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$118.00000 |
| VI-B43-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| VI-B0B-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| VI-B0B-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| VI-B0B-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| V24C28E100BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| VI-B0F-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| V24C28E100BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| V24C28E100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| V24C28E100B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| VI-B0F-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| V24C28E100B2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| V24C28E100B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| V24C24E100BG2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$92.00000 |
| VE-BVX-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$118.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 28V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |