| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PXD2024D15N | TDK-Lambda Americas Inc | DC-DC CONVTR +/-12V 20W .833A | 0 | 1:$76.13000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | -15V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 667mA,667mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 20W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 8.6mm) |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | 87% |