| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RP10-2415DEW/N/M2 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 10W 9-36VIN +/-15VOUT | 0 | 9:$67.18222 |
| RP10-2412DEW/P/M2 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 10W 9-36VIN +/-12VOUT | 0 | 9:$67.18222 |
| RP10-2412DEW/N/M2 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 10W 9-36VIN +/-12VOUT | 0 | 9:$67.18222 |
| RP10-2405DEW/P/M2 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 10W 9-36VIN +/-05VOUT | 0 | 9:$67.18222 |
| RP10-2405DEW/N/M2 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 10W 9-36VIN +/-05VOUT | 0 | 9:$67.18222 |
| RP20-483.3SF/N | Recom Power Inc | CONV DC/DC 20W 36-75VIN 3.3VOUT | 0 | 9:$67.11222 |
| RP15-4805DA/N-HC | Recom Power Inc | CONV DC/DC 15W 36-75VIN +/-05V | 0 | 8:$66.86750 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | -15V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 333mA,333mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 10W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 80% |