| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMUN5311DW1T1G | ON Semiconductor | TRANS BRT DUAL 100MA 50V SOT363 | 6,000 | 3,000:$0.14157 6,000:$0.13299 15,000:$0.12441 30,000:$0.11411 75,000:$0.10982 150,000:$0.10553 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 100mA |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 50V |
| 電阻器 - 基極 (R1)(歐): | 10k |
| 電阻器 - 發射極 (R2)(歐): | 10k |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 35 @ 5mA,10V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 250mV @ 300µA,10mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 500nA |
| 頻率 - 轉換: | - |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | SOT-363 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |