| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BC847BPN,125 | NXP Semiconductors | TRANS NPN/PNP 45V 100MA SC-88 | 9,000 | 3,000:$0.05400 6,000:$0.04700 15,000:$0.04000 30,000:$0.03800 75,000:$0.03500 150,000:$0.03100 |
| BC847BPN,135 | NXP Semiconductors | TRANS NPN/PNP 45V 100MA SOT-363 | 0 | 20,000:$0.03995 |
| BC847BPN,165 | NXP Semiconductors | TRANS NPN/PNP 45V 100MA SOT-363 | 0 | 20,000:$0.03995 |
| BC847BPN,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN/PNP 100MA 45V SOT363 | 15,000 | 3,000:$0.05400 6,000:$0.04700 15,000:$0.04000 30,000:$0.03800 75,000:$0.03500 150,000:$0.03100 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類(lèi)型: | NPN,PNP |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 100mA |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 45V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 300mV @ 5mA,100mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | - |
| 在某 Ic、Vce 時(shí)的最小直流電流增益 (hFE): | 200 @ 2mA,5V |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | 100MHz |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |