| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STBC21FTR | STMicroelectronics | IC LI-PLUS BATT CHARG 14HTSSOP | 0 | 1:$3.03000 10:$2.73600 25:$2.45120 100:$2.20400 250:$1.95700 500:$1.71000 1,000:$1.41550 |
| STBC21FTR | STMicroelectronics | IC LI-PLUS BATT CHARG 14HTSSOP | 0 | 1:$3.03000 10:$2.73600 25:$2.45120 100:$2.20400 250:$1.95700 500:$1.71000 1,000:$1.41550 |
| STBC21FTR | STMicroelectronics | IC LI-PLUS BATT CHARG 14HTSSOP | 0 | 2,500:$1.28250 5,000:$1.23500 12,500:$1.18750 25,000:$1.16850 62,500:$1.14000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 充電管理 |
| 電池化學(xué): | 鋰離子(Li-Ion) |
| 電源電壓: | 2.6 V ~ 9 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP (0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-HTSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |