| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LV51139T-TLM-E | ON Semiconductor | IC BATT PROTECTION LI-ION 8MSOP | 0 | 2,000:$0.64500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 電池保護(hù) |
| 電池化學(xué): | 鋰離子(Li-Ion) |
| 電源電壓: | 1.5 V ~ 10 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |