| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC1731EMS8-4.2#PBF | Linear Technology | IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP | 0 | 700:$1.89999 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 充電管理 |
| 電池化學: | 鋰離子,鎳鎘,鎳氫 |
| 電源電壓: | 8.8 V ~ 12 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 管件 |