| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BQ3055DBTR | Texas Instruments | IC BATTERY PACK MANAGER 30-TSSOP | 0 | 1:$9.41000 10:$8.52000 25:$7.81000 100:$7.10000 250:$6.39000 500:$5.85750 1,000:$5.14750 |
| BQ3055DBTR | Texas Instruments | IC BATTERY PACK MANAGER 30-TSSOP | 0 | 2,000:$4.61500 6,000:$4.43800 10,000:$4.34900 50,000:$4.26000 |
| BQ24156YFFT | Texas Instruments | IC LI-ION CHARGE MGMT 20DSBGA | 0 | 250:$4.56952 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 電池驗(yàn)證,燃料,氣壓計(jì)/監(jiān)視器,過壓/欠壓保護(hù) |
| 電池化學(xué): | 鋰離子(Li-Ion)、鋰聚合物(Li-Pol) |
| 電源電壓: | 3.8 V ~ 25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 30-TFSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 30-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |