| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1873SEEE+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR CHARGE LI+ 16-QSOP | 63 | 1:$5.22000 25:$3.48000 100:$2.52000 500:$2.24026 |
| MAX8845YETC+ | Maxim Integrated Products | IC BATT CHRGR LI+ 28V 12TQFN-EP | 69 | 1:$3.83000 25:$2.55600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 充電管理 |
| 電池化學: | 鋰離子,鋰聚合物,鎳鎘,鎳氫 |
| 電源電壓: | 6 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |