| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS2712Z+ | Maxim Integrated Products | IC NIMH CHARGER 16SOIC | 2,277 | 1:$5.07000 25:$3.38000 100:$2.45000 1,000:$2.17588 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 充電管理 |
| 電池化學(xué): | 鎳金屬氫化物 |
| 電源電壓: | 4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |