| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2SD1267AP | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | TRANS NPN LF 80VCEO 4A TO-220F | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | NPN |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 4A |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 80V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 1.5V @ 400mA,4A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 700µA |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 120 @ 1A,4V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 頻率 - 轉換: | 20MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-220F-A1 |
| 包裝: | 散裝 |