| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2SC4614T-AN | ON Semiconductor | TRANS NPN BIPO 1.5A 160V NMP | 0 | 2,500:$0.35448 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | NPN |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 1.5A |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 160V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 450mV @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | - |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 100 @ 100mA,5V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 頻率 - 轉換: | 120MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | SC-71 |
| 供應商設備封裝: | 3-NMP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |