| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BUJ302A,127 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 400V 4A TO-220AB | 0 | 2,000:$0.32596 |
| BUJ105AD,118 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 400V 8A DPAK | 0 | 10,000:$0.32000 |
| BUJ302AD,118 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 400V 4A DPAK | 0 | 1:$0.90000 10:$0.78500 25:$0.69400 100:$0.60470 250:$0.52636 500:$0.44806 1,000:$0.35888 |
| BUJ302AD,118 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 400V 4A DPAK | 0 | 1:$0.90000 10:$0.78500 25:$0.69400 100:$0.60470 250:$0.52636 500:$0.44806 1,000:$0.35888 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | NPN |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 4A |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 400V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 1.5V @ 1A,3.5A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250mA |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 25 @ 800mA,3V |
| 功率 - 最大: | 80W |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |