| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2SA1705T-AN | ON Semiconductor | TRANS PNP BIPO 1A 50V NMP | 0 | 2,500:$0.23867 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | NPN + PNP |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 1A |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 50V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 300mV @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | - |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 200 @ 100mA,2V |
| 功率 - 最大: | 900mW |
| 頻率 - 轉換: | 150MHz |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |