| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2DB1132P-13 | Diodes Inc | TRANS PNP BIPO 32V SOT89-3 | 0 | 2,500:$0.13200 |
| 2DB1182Q-13 | Diodes Inc | TRANS PNP 32V TO252 | 0 | 1:$0.52000 10:$0.41000 25:$0.34560 100:$0.28160 250:$0.23324 500:$0.19266 1,000:$0.14430 |
| 2DB1182Q-13 | Diodes Inc | TRANS PNP 32V TO252 | 0 | 1:$0.52000 10:$0.41000 25:$0.34560 100:$0.28160 250:$0.23324 500:$0.19266 1,000:$0.14430 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | PNP |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 1A |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 32V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 500mV @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | - |
| 在某 Ic、Vce 時(shí)的最小直流電流增益 (hFE): | 82 @ 100mA,3V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | 190MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-243AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-89-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |